区长信箱
您所在的位置 : 首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20200107002
标    题 大学生寒暑假政府见习报名窗口
姓    名 闫**
手    机 152****6534
发件IP 124.115.214.*
写信时间 2020年01月07日
信件内容 您好,我想问一下就是大学生寒暑假政府实习报名窗口已关闭了吗,为什么我找不到报名窗口。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友您好,来信收悉。2020年寒假大学生见习采取网上报名的方式,报名通道于2020年1月2日上午9时起在宝鸡市陈仓区人民政府门户网站(www.chencang.gov.cn)开放,网上报名名额60人,报满后系统自动关闭,目前,遴选结果已公示。请您及时关注区政府门户网站公示公告栏目获取相关信息。感谢您对我们工作的关注与监督。
处理时间 2020年01月08日
满意度调查
当前投票结果: 不满意 14 票(100%)   满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   非常满意 0 票(0%)