信件编号 信件标题 受理部门 来信时间 回复状态
20200401003 外出省外务工车票报销咨询 政府办 2020/04/01 已经回复
20200326002 目前陈仓区疫情情况是否可以在酒店 ... 政府办 2020/03/26 已经回复
20200326001 城区公共厕所及时才能按时开门? 政府办 2020/03/26 已经回复
20200319004 关于千渭街道六村社区居聚众跳广场舞 政府办 2020/03/19 已经回复
20200318001 关于尽快修补千渭星城公国道路的建议 政府办 2020/03/18 已经回复
20200317001 城里公共厕所就没有按时开门的! 政府办 2020/03/17 已经回复